Eventos

ITINERARIO 2018

Juego de Estrellas 19 de Mayo


Sede: Polideportivo de Arecibo

Categorías – U – 7
1- G.P.S. B vs Manatí B 9:00-9:30
2- Manatí A vs Toa Alta 9:50-10:30
3- Quebra-Huracán vs Dream T A 10:40-11:20
4- Dream T B vs Hatillo 11:30-12:10
Libre – G.P.S.A

Categorías – U – 13
1- Hatillo vs Dream T 9:00-10:10
2- Sanse vs Quebra-Huracán 12:00-1:10
3- Banfield Bayamón vs Toa Alta 1:30-2:40
Libre – Manatí

Categorías – U – 18 Femenino
1- Hatillo vs Quebradillas 10:30-11:40

Categorías – U – 15 Femenino
1- Quebradillas vs Dream T 12:20-1:30
**R E C E S O D E 3 0 M I N U T O S**
2-Quebradillas vs Hatillo 2:00-3:10
**R E C E S O D E 3 0 M I N U T O S**
3- Dream T vs Hatillo 3:40-4:50

Sede: Polideportivo de Arecibo

Categorías – U – 5
1- G.P.S. vs Manatí A 9:00-9:30
2- Toa Alta vs Dream T 9:50-10:20
Libre – G.P.S.

Categorías – U – 7
1- G.P.S.A vs Toa Alta 10:50-11:25
2- G.P.S B vs Dream T A 11:30-12:05
3- Manatí A vs Hatillo 12:10-12:45
4- Quebra-Huracán vs Dream T B 12:50-1:25
Libre – Manatí B

Categorías – U – 9
1- Dream T vs Manatí A 9:00-9:50
2- G.P.S.B vs Manatí B 10:00-10:50
Libre – G.P.S.A

Categorías – U – 11
1- Dream T vs G.P.S 2:50-3:50
2- Manatí vs Hatillo 4:00-5:00
3- Toa Alta vs Quebra-Huracán 5:10-6:10

Categorías – U – 13
1- Quebra-Huracán vs Hatillo 10:40-11:50
2- Toa Alta vs Sanse 12:00-1:10
3- Manatí vs Banfield Bayamón 1:20-2:30
Libre – Dream T

Categorías – U – 15 Masculino
1- Quebradillas vs Hatillo 8:00-9:10
2- Huracanes vs Toa Alta 9:20-10:30

Categorías – U – 15 Femenino
1- Quebradillas vs Dream T 1:30-2:40
Libre – Hatillo

Categorías – U – 18 Femenino
1- Quebradillas vs Colegio San Felipe 5:00-6:10

Categorías – U – 18 Masculino **Viernes 9 de noviembre2018**
1- HatilloB vs Sanse F.C. 6:30-7:40

Sede: Polideportivo de Arecibo

Categorías – U – 5
1- Dream T vs G.P.S. 9:00-9:30
2- Manatí A vs Manatí B 9:50-10:20
Libre – Toa Alta

Categorías – U – 7
1- Dream T B vs Manatí A 10:50-11:25
2- Dream T A vs G.P.S. A 11:30-12:05
3- Hatillo vs G.P.S. B 12:10-12:45
4- Toa Alta vs Manatí B 12:50-1:25
Libre – Quebra-Huracán

Categorías – U – 9
1- Manatí B vs Dream T 9:00-9:50
2- Manatí A vs G.P.S.A 10:00-10:50
Libre – G.P.S.B

Categorías – U – 11
1- G.P.S vs Toa Alta 2:50-3:50
2- Quebra-Huracán vs Manatí 4:00-5:00
3- Hatillo vs Dream T 5:10-6:10

Categorías – U – 13
1- Quebra-Huracán vs Toa Alta 10:40-11:50
2- Dream T vs Manatí 12:00-1:10
3- Hatillo vs Banfield Bayamón 1:20-2:30
Libre – Sanse F.C.

Categorías – U – 15 Masculino
1- Huracanes vs Hatillo 8:00-9:10
2- Toa Alta vs Quebradillas 9:20-10:30

Categorías – U – 15 Femenino
1- Dream T vs Hatillo 1:30-2:40
Libre – Quebradillas

Categorías – U – 18 Femenino
1- Hatillo vs Colegio San Felipe 5:00-6:10
Libre – Quebradillas

Categorías – U – 18 Masculino
1- Quebradillas vs Hatillo A 2:50-4:00

** Viernes 2 de Noviembre 2018**
2. Hatillo B vs Sanse F.C. 6:30-7:40

Sede: Polideportivo de Arecibo

Categorías – U – 5
1- Manatí B vs Dream T 9:00-9:30
2- G.P.S. vs Tao Alta 9:50-10:20
Libre – Manatí A

Categorías – U – 7
1- Manatí B vs Dream T A 10:50-11:25
2- G.P.S. A vs Hatillo 11:30-12:05
3- G.P.S. B vs Dream T B 12:10-12:45
4- Manatí A vs Quebra-Huracán 12:50-1:25
Libre – Toa Alta

Categorías – U – 9
1- G.P.S. A vs Manatí B 9:00-9:50
2- Dream T vs G.P.S. B 10:00-1050
Libre – Manatí A

Categorías – U – 11
1- Hatillo vs G.P.S. 2:50-3:50
2- Dream T vs Quebra-Huracán 4:00-5:00
3- Manatí vs Toa Alta 5:10-6:10

Categorías – U – 13
1- Quebrada Huracan vs Manatí 10:40-11:50
2- Hatillo vs Dream T 12:00-1:10
3- Sanse F.C. vs Banfield Bayamon 1:20-2:30
Libre – Toa Alta

Categorías – U – 15
1- Toa Alta vs Hatillo 8:00-9:10
2- Quebradillas vs Huracanes 9:20-10:30

Categorías – U – 15 Femenino
1- Hatillo vs Quebradillas 1:30-2:40
Libre Dream T

Categorías – U – 18 Femenino
1- Hatillo vs Quebradillas 2:40-3:50

Categorías – U – 18 Masculino
1- HatilloB vs HatilloA 4:00-5:10

** viernes 19 de oct.2018**
2- Sanse F.C. vs Quebradilla 6:30-7:40

Sede: Polideportivo de Arecibo

Categorías – U – 5
1- Manatí A vs Toa Alta 9:00-9:30
2- Manatí B vs G.P.S. 9:50-10:20
3- Dream T vs Manatí A 10:40-11:10

Categorías – U – 7
1- Hatillo vs Quebra-Huracán 11:20-12:00
2- Dream T vs Manatí A 12:10-12:50
3- Toa Alta vs G.P.S. B 1:10-1:40
4- Manatí B vs G.P.S. A 1:50-2:30

Categorías – U – 9
1- Dream T vs G.P.S. B 8:00-8:50
2- G.P.S. A vs Manatí B 9:00-9:50
3- Manatí A vs G.P.S. B 10:00-10:50

Categorías – U – 11
1- Manatí vs Toa Alta 2:40-3:40
2- Dream T vs Quebra-Huracán 3:50-4:50
3- Hatillo vs G.P.S. 5:00-6:00

Categorías – U – 13
1- Manatí vs Hatillo 10:40-11:50
2- Toa Alta vs Huracanes 12:00-1:10
3- Bayamón vs Quebradillas 1:20-2:30
Libre Dream T

Categorías – U – 15
1- Huracanes vs Hatillo 8:00-9:10
2- Toa Alta vs Quebradillas 9:20-10:30

Categorías – U – 15 Femenino
1- Hatillo vs Quebradillas 5:20-6:20

Categorías – U – 18 Femenino
1- Hatillo vs Quebradillas 4:00-5:10

Categorías – U – 18 Masculino
1- Hatillo vs Quebradillas 2:40-3:50